Кубок Мосстрой-2019

  28 июля 2019 года в Москве в СК «Олимп» спортивное агентство «PINKOV» организовало один из самых масштабных турниров - «Кубок Мосстрой – 2019».

  24 команды строительной отрасли из многих регионов страны были разбиты на шесть групп. После стартовых свистков, раздавшихся под сводами СК «Олимп», начались игры в группах: первые же матчи показали всю серьёзность намерений участников турнира. Казалось бы, первая встреча – это всегда волнение, отработка командной работы, налаживание взаимопонимания на поле и ещё много моментов, которые команды как раза и обкатывают во время первой игры в группе. Но не тут-то было! На всех четырёх полях бушевали настоящие страсти, однако, стоит отметить, что никто из игроков не выбрал жёсткий стиль игры. Всё было в рамках красивого классического футбола.

  Кубок Мосстрой является весьма серьёзным турниром, так как участники, которые приезжают на соревнования, отличаются своим особым подходом к отбору игроков в команды: выступать за команду на турнире – это поистине честь для сотрудников и большая ответственность.

  Регулярное участие команды Коксохиммонтажа в подобных мероприятиях дает неоценимый опыт: все лучше оттачивается техника владения мячом, скорость, слаженность взаимодействия между игроками, которая на поле важна не менее, чем в офисе. Нешуточная борьба велась на протяжении всего турнира, на поле не стихал вулкан страстей, эмоции болельщиков давали дополнительные силы игрокам.

  В итоге заслуженная победа и Первое место Серебряного плей-офф.

Поздравляем команду Коксохиммонтажа с достойной игрой и желаем дальнейших побед на спортивном и профессиональном поприще!